вторник, 1 апреля 2008 г.

Двухколёсный друг из премиум-сегмента

Совсем немного времени осталось до наступления тёплой погоды, когда владельцы дорогих машин начнут расчехлять свои спорткары и «рассекать» на них по городским улицам. Главы семейства сменят внедорожники на купе, заботливые мамаши - универсалы повышенной проходимости на кабриолеты, а детишки... У них-то вариантов совсем не много, ведь водить машину им ещё нельзя. Тем не менее, и они могут ездить на «железных друзьях» от BMW - правда, пока что на двухколёсных.

На днях баварский концерн обрадовал своих покупателей коллекцией велосипедов. Причём, найти нового «любимца» смогут не только дети, но и взрослые. Стоит отметить, что над дизайном BMW потрудилась на славу: различные цветовые решения и для различных видов езды - выбирай любой.

Как и его «бензиновый собрат», велосипед не отличается дешевизной: от 246 до 4199 евро (в зависимости от дополнительных функций). Но, согласитесь, цена достойна бренда. Купить понравившийся велосипед можно и у нас. Правда, стоит он будет в полтора раза дороже. Так что уже можно отправляться к ближайшему дилеру. Себе - машину, ребёнку - велосипед, главное - не перепутать!

1 комментарий:

calibra комментирует...

Прикольный универсал сделали немцы!